Duplas Mistas
Duplas por Idade
Duplas Masculina Profissional, A, B e C
Duplas Feminina Profissional, A, B e C

#
SIMPLES MASCULINA PROFISSIONAL
Clube Indaiá Beach Tennis PRÓ – FCT1000 Sunset Beach Tennis Open Bem Dita Praia Beach Tennis Profissional IV Etapa Campeonato Cearense de Beach Tennis Profissional Central Sports Open de Beach Tennis – Profissional Total
1 KAUE ESPANHOL BSP 1000 670 1670
1 TIAGO CARVALHO Master 670 1000 1670
3 IGOR HENRIQUE UEHARA BARDEN BSP 170 500 1000 1670
4 BRUCE MALLIO BRANDAO DE OLIVEIRA RD&A 500 500 670 1670
5 DAVID CAVALCANTE ACT 500 500
5 ANDRE RIBEIRO GARCIA AVU 500 500
7 ALEX SANTOS DE SOUSA RD&A 170 330 500
8 FRIEDRICH GAUSS SIQUEIRA CHAVES BSP 330 330
8 DIEGO PARENTE DE FREITAS AVU 330 330
10 ANDRE LUIS SIMPLICIO ACT 170 170

 

#
SIMPLES MASCULINA A
Clube Indaia Beach Tennis – FCT1000 Sunset Beach Tennis Open Bem Dita Praia Beach Tennis IV Etapa Campeonato Cearense de Beach Tennis RBBT Open 2019 – Categorias Amadoras Central Sports Open de Beach Tennis WBS Brazil Beach Tennis Open Total
1 ROBSON BARATA Aruba 1000 1000 670 2670
1 SERGIO MAIA RAULINO ACBT 670 1000 1000 2670
3 BRUNO BATISTA AVU 500 330 670 1500
4 LUIZ EUGENIO FIUZA VIEIRA RD&A 1000 1000
5 FERDINAND ANDRADE LIMA FILHO BSP 670 330 1000
6 NARCISO PESSOA MONT ALVERNE FROTA FBTS 670 670
7 ARTHUR MATOS BSP 500 500
7 ANDRE LUIS TOLEDANO PEREIRA AVU 500 500
9 EDUARDO FROTA LTC 330 330
9 PEDRO DE SOUZA PARENTE AVU 330 330

 

#
SIMPLES MASCULINA B
Clube Indaia Beach Tennis – FCT1000 Sunset Beach Tennis Open Bem Dita Praia Beach Tennis IV Etapa Campeonato Cearense de Beach Tennis RBBT Open 2019 – Categorias Amadoras Central Sports Open de Beach Tennis WBS Brazil Beach Tennis Open Total
1 EDUARDO NUNES CAVALCANTE QUENTAL DE BARROS RD&A 500 1000 1500
2 PEDRO ALEXANDRE BARBOSA Master 330 670 500 1500
3 RAFAEL CARDOSO SANTOS Squash Club 1000 1000
3 FABIO LEITAO SALES AVU 1000 1000
5 GUILHERME WALRAVEN RD&A 500 500 1000
6 FRANCISCO RICARDO MELO DE ANDRADE RD&A 500 330 830
7 PAULO CONSIGLIO AVU 670 670
8 KAYK ANDRADE OLIVEIRA MIRANDA ACBT 330 330
8 JORGE CONSIGLIO AVU 330 330
10 FRANCISCO HENRIQUE CASTRO FILHO AVU 170 170
10 BERGSON DEMETRIO COELHO Aruba 170 170
10 FELIPE RUFINO CAPISTRANO AVU 170 170

 

#
SIMPLES MASCULINA C
Clube Indaia Beach Tennis – FCT1000 Sunset Beach Tennis Open Bem Dita Praia Beach Tennis IV Etapa Campeonato Cearense de Beach Tennis RBBT Open 2019 – Categorias Amadoras Central Sports Open de Beach Tennis WBS Brazil Beach Tennis Open Festival Elos de Beach Tennis Total
1 DIEGO SOARES DE FREITAS AVU 1000 1000 500 1000 3500
2 ANTONIEL CORDEIRO AVU 1000 1000 670 2670
3 EVANDRO SANTOS DA SILVA AVU 170 500 500 500 670 330 170 2670
4 AGAMENON MATOS CAVALCANTE JR. Aruba 170 330 500 170 500 85 500 500 2500
5 JOAO VITOR DA COSTA RD&A 500 170 1500 2170
6 RODRIGO PARENTE DE ANDRADE AVU 1000 500 85 170 1755
7 DAVI SALES RIBEIRO ACT 670 1000 1670
8 PEDRO VITOR FREITAS CUNHA AVU 670 170 170 170 330 1510
9 HENRIQUE GARCIA FERREIRA DE SOUZA RD&A 330 170 750 1250
10 JOAO TIGRE AVU 330 330 500 1160
11 RODRIGO SOUSA QUEIROZ AVU 330 750 1080
12 FRANCISCO TOMAZ NUNES CAVALCANTE RD&A 170 170 170 500 1010
13 RUAN PABLO FERNANDES HOLANDA FERREIRA Aruba 1000 1000
14 PAULO AMAURY LIMA VERDE VON DOELLINGER AVU 500 500 1000
15 DANIEL DIAS ARRAIS Master 170 330 500 1000
16 RICARDO DOUGLAS MATEUS FBTS 170 330 330 85 915
17 DAVID SOUZA NOBRE AVU 330 500 830
18 KLERYSON ALVES PEREIRA AVU 670 85 755
19 PEDRO XIMENES AVU 670 670
19 LUIZ GUSTAVO ARAGAO AVU 670 670
21 LUIS EDUARDO BECKER LUPO AVU 500 170 670
22 FERNANDO J C BARRIO RD&A 170 170 330 670
23 EFREM MARTIN GONDIM Squash Club 170 330 500
24 GUILHERME PARANAGUA BARRIO RD&A 85 330 415
25 SULLIVAN ESTRELA AVU 170 170 340
25 LEANDRO MALFATO AVU 170 170 340
27 IGOR FROTA PITA NAC 330 330
27 HIDELBRANDO CARVALHO DE MENDONÇA AVU 330 330
27 PAULO HERMANO CARVALHO DE PONTES RD&A 330 330
27 ARTHUR PONTES COELHO RD&A 330 330
27 JORGE VASCONCELOS TRINDADE STC 330 330
27 DAVID PONTES PARAHYBA AVU 330 330
33 DIEGO MEMORIA BRAGA STC 170 170
33 GUILHERME AKIRA FEIJO HORI AVU 170 170
33 VICTOR LUCETTI SOUSA STC 170 170
33 TARSO ADERALDO DE VASCONCELOS SOARES RD&A 170 170
33 ADRIANO FREIRE AVU 170 170
33 JURANDI VIEIRA DE MAGALHAES NETO AVU 170 170
33 PEDRO HERCILIO B B BSP 170 170
40 ALENCASTRO HOLANDA FERREIRA RD&A 85 85
40 JOSE ANTONIO VITORINO LIMA NETO AVU 85 85

 

#
SIMPLES FEMININA A
Clube Indaia Beach Tennis – FCT1000 Sunset Beach Tennis Open Bem Dita Praia Beach Tennis IV Etapa Campeonato Cearense de Beach Tennis RBBT Open 2019 – Categorias Amadoras Central Sports Open de Beach Tennis WBS Brazil Beach Tennis Open Total
1 ADRIANA FRANCISCA GONCALVES BLASIO ACBT 670 670

 

#
SIMPLES FEMININA B
Clube Indaia Beach Tennis – FCT1000 Sunset Beach Tennis Open Bem Dita Praia Beach Tennis IV Etapa Campeonato Cearense de Beach Tennis RBBT Open 2019 – Categorias Amadoras Central Sports Open de Beach Tennis WBS Brazil Beach Tennis Open Total
1 ALICE DA SILVA PORTO Aruba 1000 670 1670
2 LUZIA TEIXEIRA DOBEL BENIGNO Aruba 670 500 1170
3 ARITANA DE MASCARENHAS FREIRE ADERALDO NAC 1000 1000
4 SEPHORA FEIJO VIDAL Aruba 670 670
5 OLGA MARIA SILVA AVU 330 330 660
5 RAFAELLA COSTA SANTOS AVU 330 330 660
7 WALESKA PEARCE AVU 330 330

 

#
SIMPLES FEMININA C
Clube Indaia Beach Tennis – FCT1000 Sunset Beach Tennis Open Bem Dita Praia Beach Tennis IV Etapa Campeonato Cearense de Beach Tennis RBBT Open 2019 – Categorias Amadoras Central Sports Open de Beach Tennis WBS Brazil Beach Tennis Open Total
1 ANA ALINE MOURA AGUIAR Master 670 670 500 500 1000 3340
2 TICYANNA OLIVEIRA DE CASTRO Aruba 1000 670 1670
3 ALINE PINTO CARLOS RD&A 1000 330 330 1660
4 FERNANDA HIRATA DE ANDRADE Aruba 1000 500 1500
5 ANNA CAMILA SOUZA PINTO RD&A 1000 1000
6 MONIQUE BEATRIZ PROENAA ALENCAR BEZERRA RD&A 330 670 1000
6 CYNTIA ALVES PORTO LIMA Aruba 670 330 1000
8 JULIANA DE SOUZA AMAZONAS AVU 330 500 170 1000
9 MAIRLANY MARIA MARTINS GUEDES AVU 500 500
9 MARIA DA PAZ BARROZO MOREIRA AVU 500 500
11 ELKE RENATE GUNYICS PARANAGUA BARRIO RD&A 330 170 500
11 GABRIELA BEZERRA WALRAVEN RD&A 170 330 500
13 LUCIANA TACOLA BECKER RD&A 330 330
13 CECILIA MOREIRA A ROCHA SERPA RD&A 330 330
13 LARA TELES FERNANDES AVU 330 330

Simples

#
DUPLAS MISTA PROFISSIONAL
Clube Indaiá Beach Tennis PRÓ – FCT1000 Sunset Beach Tennis Open Bem Dita Praia Beach Tennis Profissional IV Etapa Campeonato Cearense de Beach Tennis Profissional Central Sports Open de Beach Tennis – Profissional WBS Brazil Beach Tennis Open Total
1 MARILIA CAVALCANTE CAMARA ACT 1000 1000 1000 1000 4000
2 ANA JOYCE RODRIGUES DE PAIVA RD&A 670 500 500 500 670 2840
3 ANA CRISTINA FEIJO DA SILVA AVU 670 1000 670 330 2670
4 BRUCE MALLIO BRANDAO DE OLIVEIRA RD&A 670 500 500 500 500 2670
5 DANIELLE VARELA RODRIGUES RD&A 500 500 500 500 500 2500
6 PEDRO LUCA LIMA AVU 1000 1000 2000
7 DANIEL GADELHA RD&A 500 500 500 500 2000
8 TIAGO CARVALHO Master 670 1000 1670
9 RENATO GADELHA RD&A 330 1000 330 1660
10 SAMIA CLEYLA ARRAES DE CASTRO RD&A 670 330 330 1330
10 BRUNO SANTOS DOS ANJOS Aruba 330 670 330 1330
12 IGOR HENRIQUE UEHARA BARDEN BSP 1000 1000
13 BENIZIO GOMES AVU 500 330 830
13 CAROLINA SANTOS BUCHHOLZ DE OLIVEIRA RD&A 330 500 830
15 DIEGO PARENTE DE FREITAS AVU 670 670
16 ALEX SANTOS DE SOUSA RD&A 500 500
17 GABRIEL DE PAULA PESSOA GURGEL ACT 330 330
17 FERNANDA UEHARA BARDEN AVU 330 330
17 ANDRE RIBEIRO GARCIA AVU 330 330

 

#
DUPLAS MISTA A
Clube Indaia Beach Tennis – FCT1000 Sunset Beach Tennis Open Bem Dita Praia Beach Tennis IV Etapa Campeonato Cearense de Beach Tennis RBBT Open 2019 – Categorias Amadoras Central Sports Open de Beach Tennis WBS Brazil Beach Tennis Open Festival Elos de Beach Tennis Total
1 ANDERSON MOURA ACT 1000 1000 500 1000 500 670 1500 5670
2 SERGIO MAIA RAULINO ACBT 500 500 1000 500 500 330 1000 1000 4500
3 LEIDE DAYANA GOMES SOUZA Aruba 500 1000 500 500 1000 1000 4500
4 RODRIGO CARNEIRO DE CARVALHO ACT 330 500 670 1000 500 750 3750
5 DAYANE OLIVEIRA DA SILVA ACBT 330 500 670 1000 750 3250
6 CAROLINA MELO GUILHERME AVU 670 500 500 500 750 2920
7 HANNA GADELHA RD&A 1000 1000 170 330 2500
8 ANA MARIA BORGES CAMPOS AVU 330 1000 500 670 2500
9 RENATO IGOR DE OLIVEIRA SILVA AVU 670 170 500 500 500 2340
10 ADRIANA FRANCISCA GONCALVES BLASIO ACBT 170 330 1000 330 500 2330
11 MANUELA ARY E SILVA Aruba 330 170 170 1500 2170
12 FAHYMA ALENCAR AVU 330 170 670 330 330 1830
13 BRUNO MALLIO BRANDAO DE OLIVEIRA AVU 330 330 330 330 500 1820
14 FABIOLA NOGUEIRA HOLANDA FERREIRA RD&A 170 670 330 500 1670
15 BRUNO BATISTA AVU 330 670 500 1500
16 LANNA PARENTE CESAR AVU 330 500 830
17 FERDINAND ANDRADE LIMA FILHO BSP 170 330 330 830
18 LUIZ EUGENIO FIUZA VIEIRA RD&A 670 670
18 ALFREDO DE ANDRADE MOTA NETO ACT 670 670
18 LIA CORDEIRO FELISMINO AVU 670 670
21 VITORIA VASCONCELOS MARQUES BPB 500 500
21 THAIS MARA FERNANDES TAVORA AVU 500 500
21 VICTOR FROTA LTC 500 500
21 ADRIANA DIAS DE ALMEIDA BRASIL AVU 500 500
25 LUIZA AMELIA DE SOUZA POUCHAIN RAMOS RD&A 330 330
25 RODRIGO LEARRI CARLOTTO AVU 330 330
27 VICTOR SERGIO CARDOSO FERREIRA AVU 170 170
27 DANIEL VIRGINIO DA COSTA ACT 170 170

 

#
DUPLAS MISTA B
Clube Indaia Beach Tennis – FCT1000 Sunset Beach Tennis Open Bem Dita Praia Beach Tennis IV Etapa Campeonato Cearense de Beach Tennis RBBT Open 2019 – Categorias Amadoras Central Sports Open de Beach Tennis WBS Brazil Beach Tennis Open Festival Elos de Beach Tennis Total
1 FRANCISCO HENRIQUE CASTRO FILHO AVU 670 500 670 670 1000 670 1000 1500 5510
2 ARITANA DE MASCARENHAS FREIRE ADERALDO NAC 500 670 670 1000 670 1000 1500 5510
3 ALICE DA SILVA PORTO Aruba 1000 1000 500 1000 330 500 4330
4 RAFAELLA COSTA SANTOS AVU 500 170 330 500 670 750 2920
5 FERNANDA BARBOSA PINTO GRADVOHL BEZERRA RD&A 170 330 330 670 330 500 750 2910
6 CARLOS GURGEL PESSOA ARAUJO ACT 1000 670 500 500 2670
7 SUZANE CECCON DA SILVA AVU 330 330 330 500 1000 2490
8 FELIPE COLARES CHAVES RD&A 330 330 500 330 330 500 500 2490
9 PAULO VITOR GURGEL BARROSO ACBT 500 330 170 1000 330 2330
10 ADAIRTON ALVES GONDIM RD&A 1000 1000 2000
11 LINA BARROZO MOREIRA Master 1000 670 330 2000
12 RAFAEL CARDOSO SANTOS Squash Club 500 670 750 1920
13 AMYRA NERI ANDRADE DE ALENCAR LOIOLA AVU 670 500 170 500 1840
14 DANIELA MOURA ALVES AVU 170 500 500 1170
15 ALENCASTRO HOLANDA FERREIRA JUNIOR Master 1000 1000
16 ANA ELZA NOGUEIRA ACBT 330 170 170 170 840
17 HENRIQUE BRASIL AVU 330 500 830
17 KAYK ANDRADE OLIVEIRA MIRANDA ACBT 330 500 830
19 PAULO SERGIO PEREIRA LIMA AVU 500 500
19 MAURO GOMES CARVALHO DE MENDONÇA AVU 500 500
19 VALESKA PINHEIRO RD&A 500 500
19 JOAO ANTERO MEIRELES NETO RD&A 500 500
19 PEDRO ALEXANDRE BARBOSA Master 500 500
24 LUZIA TEIXEIRA DOBEL BENIGNO Aruba 170 330 500
24 MARIA JOSYANE AMARAL LIMA RD&A 170 330 500
26 FRANCISCO DE ASSIS FERRAZ ACBT 330 330
26 ANGELO MAZZARELLA RD&A 330 330
26 SEPHORA FEIJO VIDAL Aruba 330 330
26 FABIO LEITAO SALES AVU 330 330
26 LEONARDO FREIRE DE MELO XIMENES AVU 330 330
31 DAVI BASTOS BARROSO Aruba 170 170
31 WALESKA PEARCE AVU 170 170
31 ERICH REGO RD&A 170 170
31 FELIPE RUFINO CAPISTRANO AVU 170 170

 

#
DUPLAS MISTA C
Clube Indaia Beach Tennis – FCT1000 Sunset Beach Tennis Open Bem Dita Praia Beach Tennis IV Etapa Campeonato Cearense de Beach Tennis RBBT Open 2019 – Categorias Amadoras Central Sports Open de Beach Tennis WBS Brazil Beach Tennis Open Festival Elos de Beach Tennis Total
1 PAULO ALENCAR ROCHA NETO AVU 170 1000 1000 330 670 670 330 1500 5170
1 MARIANA FACUNDO ALENCAR MARTINS Antares 170 1000 1000 330 670 670 330 1500 5170
3 FERNANDA HIRATA DE ANDRADE Aruba 330 500 1000 1000 1000 750 4580
4 MAGNO SOUZA BARROS JUNIOR ST 330 1000 1000 1000 750 4080
5 ANTONIEL CORDEIRO AVU 170 670 670 500 500 500 500 3340
6 IGOR FROTA PITA NAC 330 500 330 500 330 670 1000 3330
7 DAVI SALES RIBEIRO ACT 500 1000 330 670 330 500 3330
7 SUIANNY MACEDO GOIS MILET GA 500 1000 330 670 330 500 3330
9 LUCIANA TACOLA BECKER RD&A 170 670 670 500 500 500 3010
10 RAFAELA MACIEL SILVA SST 80 500 330 670 1000 2580
11 PAULA VALESCA CARNEIRO CRUZ AVU 330 330 500 330 500 1990
12 TICYANNA OLIVEIRA DE CASTRO Aruba 500 500 330 330 1660
13 RUAN PABLO FERNANDES HOLANDA FERREIRA Aruba 1000 500 1500
14 RODRIGO PARENTE DE ANDRADE AVU 330 500 330 80 260 1500
15 JULIANA DE SOUZA AMAZONAS AVU 170 80 330 170 85 330 260 1345
16 FRANCIANE FEITOSA NERI REGO RD&A 500 170 330 80 260 1340
17 EVANDRO SANTOS DA SILVA AVU 170 170 170 330 170 80 1090
18 ALINE PINTO CARLOS RD&A 170 170 170 330 170 1010
19 TARSO ADERALDO DE VASCONCELOS SOARES RD&A 500 80 80 85 260 1005
20 ANA ALINE MOURA AGUIAR Master 330 330 85 260 1005
21 NATALIA FERNANDES HOLANDA FERREIRA Aruba 1000 1000
22 LUCAS FACANHA ACT 670 330 1000
23 ROBERT BEZERRA MPH 330 80 330 260 1000
24 HENRIQUE GARCIA FERREIRA DE SOUZA RD&A 330 80 330 170 85 995
25 JOAO ALBUQUERQUE GARCIA AVU 170 750 920
26 MARIA LEUCI DA SILVA WALRAVEN RD&A 500 40 330 870
27 LETICIA FREIRE ALVES NOGUEIRA ACBT 170 170 500 840
28 PEDRO EMERSON FREITAS SILVA RD&A 500 330 830
29 CAMILA MILITAO OLINDA AVU 750 750
30 ELKE RENATE GUNYICS PARANAGUA BARRIO RD&A 330 170 170 80 750
30 FERNANDO J C BARRIO RD&A 330 170 170 80 750
32 DAVID SOUZA NOBRE AVU 330 85 260 675
33 CAMILA MILANI AVU 670 670
33 TIAGO PELUCIO Master 670 670
33 MANUELA ROCHA TRIGUEIRO ASFOR AVU 670 670
36 NADYA MALFATO Master 170 170 260 600
37 VICTOR LUCETTI SOUSA STC 500 80 580
37 TAYNARA ARAÚJO MOREIRA AVU 500 80 580
39 AGAMENON MATOS CAVALCANTE JR. Aruba 170 330 500
40 RAFAEL DA SILVA COSTA AVU 170 80 170 420
41 CAROLINA MAIA CORREIA CMF 330 85 415
41 EUGENIO CUNHA OLIVEIRA AVU 330 85 415
41 DIEGO SOARES DE FREITAS AVU 85 330 415
44 SARAH ROLIM MEDEIROS AVU 80 330 410
45 CECILIA MOREIRA A ROCHA SERPA RD&A 170 170 340
46 PAULO HERMANO CARVALHO DE PONTES RD&A 330 330
46 PAULO AMAURY LIMA VERDE VON DOELLINGER AVU 330 330
46 MONIQUE BEATRIZ PROENAA ALENCAR BEZERRA RD&A 330 330
46 ADRIANO LOUREIRO CORREA AVU 330 330
46 LUCAS ROCHA LANDIM AVU 330 330
46 ANNA CAMILA SOUZA PINTO RD&A 330 330
46 DAVID PONTES PARAHYBA AVU 330 330
46 MARIA DA PAZ BARROZO MOREIRA AVU 330 330
54 MAIRLANY MARIA MARTINS GUEDES AVU 80 80 85 80 325
55 DIEGO MEMORIA BRAGA STC 170 80 250
55 GILBERTO FERREIRA PONTE JUNIOR AVU 80 170 250
55 LIVIA HOLANDA AGUIAR AVU 170 80 250
55 MARCELLA DE OLIVEIRA FRANCA AVU 80 170 250
55 TAYNÁ ARAÚJO MOREIRA AVU 170 80 250
60 CARLITO PAMPLONA NETO Aruba 170 170
60 PEDRO VITOR FREITAS CUNHA AVU 170 170
60 LEANDRO MALFATO AVU 170 170
60 GEORGE DA JUSTA FEIJAO JÚNIOR AVU 170 170
60 AILA MARIA PINHO MELLO RD&A 170 170
60 OTAVIO PEREIRA DA SILVA NETO AVU 170 170
60 GUILHERME PARANAGUA BARRIO RD&A 170 170
60 FILIPE FERNANDES DE PAULA Antares 170 170
68 JORGE VASCONCELOS TRINDADE STC 80 80 160
68 LARISSE ARAÚJO DE SOUSA STC 80 80 160
70 ANNA MARCIA HOLANDA LIMA VERDE AVU 85 85
70 FLAVIA BEZERRA AVU 85 85
72 DALMO CAVALCANTE VASCONCELOS PARENTE MENDES IC 80 80
72 ADRIANO FREIRE AVU 80 80
72 GUSTAVO TAVARES CAVALCANTI AVU 80 80
72 MATEUS DE ANDRADE BRAGA UCHOA AVU 80 80
72 JOSE MOREIRA FALCAO NETO AVU 80 80
72 MARIANNE GONDIM AVU 80 80
72 VINIZIA TEXEIRA RIBEIRO Aruba 80 80
72 MARILIA MARIA VASCONCELOS GIRAO AVU 80 80
72 MARILIA FRANKLIN GODINHO Aruba 80 80
72 JULIA MARIA PORTO MOREIRA AVU 80 80
72 MIRELLA JORGE MORETTI VIEIRA AVU 80 80
72 EDUARDO VILELA VELOSO JUNIOR AVU 80 80
72 LARA TELES FERNANDES AVU 80 80
72 VICENTE RIBEIRO AVU 80 80

Simples
 

#
DUPLAS MASCULINA 40+
Clube Indaia Beach Tennis – FCT1000 Sunset Beach Tennis Open Bem Dita Praia Beach Tennis IV Etapa Campeonato Cearense de Beach Tennis RBBT Open 2019 – Categorias Amadoras Central Sports Open de Beach Tennis WBS Brazil Beach Tennis Open Total
1 VICTOR SERGIO CARDOSO FERREIRA AVU 1000 1000 1000 500 3500
2 LUIZ EUGENIO FIUZA VIEIRA RD&A 1000 1000 1000 3000
3 RODRIGO CARNEIRO DE CARVALHO ACT 330 500 670 1000 2500
3 DAVID CAVALCANTE ACT 330 500 670 1000 2500
5 SERGIO MAIA RAULINO ACBT 500 670 1170
5 ADAIRTON ALVES GONDIM RD&A 500 670 1170
5 RODRIGO LEARRI CARLOTTO AVU 500 670 1170
8 EVILASIO VELLOSO RD&A 500 330 830
9 FELIPE FERRARO DE OLIVEIRA RD&A 670 670
9 RAFAEL CYSNE BSP 670 670
9 FRANCISCO HENRIQUE CASTRO FILHO AVU 670 670
12 EDUARDO FROTA LTC 500 500
12 NARCISO PESSOA MONT ALVERNE FROTA FBTS 500 500
12 FRANCISCO CLESIO CARVALHO FRANKLIN AVU 500 500
12 LUCIANO NERI CV 500 500
12 ANGELO MAZZARELLA RD&A 500 500
12 FRANCISCO TOMAZ NUNES CAVALCANTE RD&A 500 500
12 ANDRE LUIS TOLEDANO PEREIRA AVU 500 500
19 PAULO HERMANO CARVALHO DE PONTES RD&A 330 330
19 JOAO TIGRE AVU 330 330
19 RICARDO DOUGLAS MATEUS FBTS 330 330
22 AGAMENON MATOS CAVALCANTE JR. Aruba 170 170
22 BERGSON DEMETRIO COELHO Aruba 170 170
22 PAULO AMAURY LIMA VERDE VON DOELLINGER AVU 170 170
22 DELANO ROOSEVELT FERREIRA DINIZ Aruba 170 170
22 PEDRO EMERSON FREITAS SILVA RD&A 170 170
22 OTAVIO PEREIRA DA SILVA NETO AVU 170 170
22 RAFAEL ELOI RUPPENTHAL AVU 170 170
22 ANDRE AGUIAR MAIA AVU 170 170

 

#
DUPLAS MASCULINA 50+
Clube Indaia Beach Tennis – FCT1000 Sunset Beach Tennis Open Bem Dita Praia Beach Tennis IV Etapa Campeonato Cearense de Beach Tennis RBBT Open 2019 – Categorias Amadoras Central Sports Open de Beach Tennis WBS Brazil Beach Tennis Open Total
1 SULLIVAN ESTRELA AVU 330 670 330 1000 2330
2 FRANCISCO TOMAZ NUNES CAVALCANTE RD&A 500 500 500 670 2170
3 FRANCISCO CLESIO CARVALHO FRANKLIN AVU 1000 1000 2000
4 NARCISO PESSOA MONT ALVERNE FROTA FBTS 670 1000 1670
4 ADAIRTON ALVES GONDIM RD&A 670 1000 1670
6 CESAR BENICIO CAMPOS AVU 1000 500 1500
7 FRANCISCO RICARDO MELO DE ANDRADE RD&A 500 500 500 1500
8 JORGE CONSIGLIO AVU 670 670 1340
9 SILVIO PINTO FALCAO FILHO AVU 500 670 1170
10 FERNANDO J C BARRIO RD&A 1000 1000
10 PEDRO DE SOUZA PARENTE AVU 1000 1000
12 JOAO TIGRE AVU 500 500 1000
13 LUCIANO NERI CV 500 330 830
14 MARCOS ANTÔNIO BRIGIDO AVU 670 670
15 HIDELBRANDO CARVALHO DE MENDONÇA AVU 330 330 660
16 COSIMO RESSA BSP 500 500
16 ALENCASTRO HOLANDA FERREIRA RD&A 500 500
16 JANES MEDVED AVU 500 500
19 RICARDO ANTONIO CAMINHA WALRAVEN RD&A 330 330
19 JOSE ADRIANO DUARTE AVU 330 330
19 LUIS FERNANDES ACT 330 330

 

#
DUPLAS FEMININA 40+
Clube Indaia Beach Tennis – FCT1000 Sunset Beach Tennis Open Bem Dita Praia Beach Tennis IV Etapa Campeonato Cearense de Beach Tennis RBBT Open 2019 – Categorias Amadoras Central Sports Open de Beach Tennis WBS Brazil Beach Tennis Open Total
1 ANA JOYCE RODRIGUES DE PAIVA RD&A 670 1000 670 1000 3340
1 DANIELLE VARELA RODRIGUES RD&A 670 1000 670 1000 3340
3 ANA CRISTINA FEIJO DA SILVA AVU 1000 500 670 2170
4 LANUZA MARIA SILVEIRA FRANKLIN BSP 500 1000 500 2000
5 FAHYMA ALENCAR AVU 500 670 500 1670
6 CAROLINA SANTOS BUCHHOLZ DE OLIVEIRA RD&A 500 1000 1500
7 ADRIANA FRANCISCA GONCALVES BLASIO ACBT 500 670 1170
8 SEPHORA FEIJO VIDAL Aruba 1000 1000
9 LANNA PARENTE CESAR AVU 500 500 1000
9 ERICA SOARES FRANCA AVU 500 500 1000
11 WALESKA PEARCE AVU 330 330 330 990
12 FERNANDA BARBOSA PINTO GRADVOHL BEZERRA RD&A 330 500 830
13 SAMIA CLEYLA ARRAES DE CASTRO RD&A 670 670
14 ADRIANA DIAS DE ALMEIDA BRASIL AVU 330 330 660
14 LUCIANA TACOLA BECKER RD&A 330 330 660
16 VALESKA PINHEIRO RD&A 500 500
16 THAISY ARRAES VELLOSO RD&A 500 500
18 SILENE CIRINO GURGEL Aruba 330 330
18 TICIANA DIAS VIDAL AVU 330 330
18 LUCIANA MARQUES ACT 330 330
18 MARCIA MEIRELES PIRES CMF 330 330

 

#
DUPLAS FEMININA 50+
Clube Indaia Beach Tennis – FCT1000 Sunset Beach Tennis Open Bem Dita Praia Beach Tennis IV Etapa Campeonato Cearense de Beach Tennis RBBT Open 2019 – Categorias Amadoras Central Sports Open de Beach Tennis WBS Brazil Beach Tennis Open Total
1 ADRIANA FRANCISCA GONCALVES BLASIO ACBT 1000 1000 670 2670
2 LANUZA MARIA SILVEIRA FRANKLIN BSP 670 670 670 2010
3 ANA ELZA NOGUEIRA ACBT 1000 1000 2000
4 ANA MARIA BORGES CAMPOS AVU 500 670 500 1670
5 ANA PAULA SABOIA MOURA Aruba 330 500 330 1160
6 MARCIA MEIRELES PIRES CMF 1000 1000
6 SILENE CIRINO GURGEL Aruba 1000 1000
8 OLGA MARIA SILVA AVU 670 330 1000
9 JOSELITA MARIA CAMELO OLIVEIRA CMF 500 500 1000
9 AILA MARIA PINHO MELLO RD&A 500 500 1000
11 ANGELA MARIA SABOIA MOURA ALVES AVU 330 500 830
12 MARIA LEUCI DA SILVA WALRAVEN RD&A 500 500
12 MARIA ALMERINDA MAGALHAES CATUNDA AVU 500 500
12 FLAVIA MARIA GRADVOHL BEZERRA BARROS AVU 500 500
12 ANA LUCIA GOMES DE FREITAS AVU 500 500

Simples
 

#
DUPLAS MASCULINA PROFISSIONAL
Clube Indaiá Beach Tennis PRÓ – FCT1000 Sunset Beach Tennis Open Bem Dita Praia Beach Tennis Profissional IV Etapa Campeonato Cearense de Beach Tennis Profissional RBBT Open 2019 – Profissional Central Sports Open de Beach Tennis – Profissional WBS Brazil Beach Tennis Open ACT Open de Beach Tennis Festival Elos de Beach Tennis Total
1 VICTOR MELO BSP 670 1000 1000 1000 500 1500 5670
2 PEDRO LUCA LIMA AVU 1000 500 500 1000 1000 170 1500 5500
3 TIAGO CARVALHO Master 330 1000 500 170 1000 500 3500
4 KAUE ESPANHOL BSP 670 330 330 670 330 500 80 1000 3500
5 IGOR HENRIQUE UEHARA BARDEN BSP 500 170 330 500 500 500 80 1000 500 3500
6 BRUCE MALLIO BRANDAO DE OLIVEIRA RD&A 170 330 1000 330 330 670 80 500 3160
7 GABRIEL DE PAULA PESSOA GURGEL ACT 170 330 1000 330 80 500 500 2830
8 RAFAEL CYSNE BSP 500 170 330 670 330 170 500 500 2830
9 DAVID CAVALCANTE ACT 170 330 670 330 330 170 80 330 500 2490
10 GABRIEL NOBREGA AVU 500 670 170 1000 2340
11 AIRTON RODRIGUES AVU 1000 1000 2000
12 ANDRE LUIS SIMPLICIO ACT 500 330 170 500 500 2000
13 BENIZIO GOMES AVU 170 330 670 330 330 1830
14 BRUNO SANTOS DOS ANJOS Aruba 170 330 330 750 1580
15 ANDRE RIBEIRO GARCIA AVU 170 330 750 1250
16 MARCIO CAVALCANTE CAMARA FILHO BSP 1000 170 1170
17 MARCIO PETRONE ACT 670 500 1170
18 RENATO GADELHA RD&A 170 500 500 1170
19 CARLOS ARISTIDES PETRONE FILHO AVU 500 500 1000
20 ALEX SANTOS DE SOUSA RD&A 170 330 330 830
21 FRIEDRICH GAUSS SIQUEIRA CHAVES BSP 170 80 500 750
22 VINICIOS CHAPARRO AVU 670 670
23 FRANCISCO EVANDRO ALENCAR BPB 170 500 670
24 RENATO VILAR AVU 500 500
25 DANIEL GADELHA RD&A 170 330 500
26 EURICO CAHU AVU 330 330
26 PEDRO CONSIGLIO AVU 330 330
28 IGOR DIOGENES REGO AVU 170 170
29 DIEGO PARENTE DE FREITAS AVU 80 80

 

#
DUPLAS MASCULINA A
Clube Indaia Beach Tennis – FCT1000 Sunset Beach Tennis Open Bem Dita Praia Beach Tennis IV Etapa Campeonato Cearense de Beach Tennis RBBT Open 2019 – Categorias Amadoras Central Sports Open de Beach Tennis WBS Brazil Beach Tennis Open ACT Open de Beach Tennis Festival Elos de Beach Tennis Total
1 VICTOR SERGIO CARDOSO FERREIRA AVU 670 670 670 1000 1000 1000 1000 500 1500 6170
2 LUIZ EUGENIO FIUZA VIEIRA RD&A 670 670 670 1000 1000 1000 1000 500 5340
3 SERGIO MAIA RAULINO ACBT 330 1000 1000 670 500 670 670 1000 5010
4 ANDERSON MOURA ACT 1000 500 500 500 330 670 500 1000 750 4420
5 RODRIGO CARNEIRO DE CARVALHO ACT 500 330 500 500 330 670 500 1000 750 3920
6 DANIEL VIRGINIO DA COSTA ACT 330 1000 1000 670 500 3500
7 BRUNO MALLIO BRANDAO DE OLIVEIRA AVU 170 330 330 670 330 330 500 500 2660
8 FERDINAND ANDRADE LIMA FILHO BSP 170 170 330 330 170 500 330 330 750 2570
9 ROBSON BARATA Aruba 330 170 170 170 1500 2340
10 RENAN DE ANDRADE FERREIRA LIMA AVU 170 500 670 670 2010
11 MARCELO BORGES BARBOSA AVU 1000 500 500 2000
12 BRUNO BATISTA AVU 500 330 330 500 1660
13 ALFREDO DE ANDRADE MOTA NETO ACT 500 330 500 1330
14 FELIPE FERRARO DE OLIVEIRA RD&A 170 170 330 500 1170
14 NARCISO PESSOA MONT ALVERNE FROTA FBTS 330 170 170 500 1170
16 JOAO PAULO CAVALCANTE FROTA Master 500 330 830
17 PEDRO DE SOUZA PARENTE AVU 170 170 330 670
18 MILTON MORAIS CORREIA NETO AVU 500 500
18 MARCELO GENTIL AVU 500 500
18 VICTOR FROTA LTC 500 500
18 ANDRE LUIS TOLEDANO PEREIRA AVU 500 500
22 EDUARDO FROTA LTC 170 330 500
23 MARCELO DUMARES AQUINO NAC 330 330
23 DIEGO RICARDO MARTINS ROCHA AVU 330 330
25 LEONARDO COVAS ACT 170 170
25 DANIEL CASTRO ALVES BASTO AVU 170 170
25 FRANCISCO CLESIO CARVALHO FRANKLIN AVU 170 170
25 RICARDO CAMARA SENA AVU 170 170

 

#
DUPLAS MASCULINA B
Clube Indaia Beach Tennis – FCT1000 Sunset Beach Tennis Open Bem Dita Praia Beach Tennis IV Etapa Campeonato Cearense de Beach Tennis RBBT Open 2019 – Categorias Amadoras Central Sports Open de Beach Tennis WBS Brazil Beach Tennis Open ACT Open de Beach Tennis Festival Elos de Beach Tennis Total
1 PAULO SERGIO PEREIRA LIMA AVU 670 500 500 670 670 1000 1000 1000 5010
2 PAULO VITOR GURGEL BARROSO ACBT 1000 670 500 1000 170 330 330 670 4170
3 HENRIQUE BRASIL AVU 500 330 1000 500 500 1000 500 670 260 4170
4 FRANCISCO HENRIQUE CASTRO FILHO AVU 330 1000 670 670 500 500 170 330 500 3840
5 FELIPE COLARES CHAVES RD&A 330 170 330 330 170 330 1000 330 1500 3820
6 ADAIRTON ALVES GONDIM RD&A 330 1000 670 670 500 500 170 3670
7 MARCOS COELHO PARAHYBA JR. AVU 500 330 500 500 1000 500 260 3330
8 FELIPE RUFINO CAPISTRANO AVU 330 1000 330 170 330 500 750 3240
9 JORGE HENRIQUE LOPES FILHO ACT 170 170 170 670 1000 1000 3180
10 CAITO FEITOSA RD&A 500 330 500 1000 330 330 500 260 3160
10 JOAO ANTERO MEIRELES NETO RD&A 500 330 500 1000 330 330 500 260 3160
12 CARLOS GURGEL PESSOA ARAUJO ACT 670 500 170 500 330 750 2920
13 RENAN WANDERLEY SANTOS MELO AVU 330 330 670 500 330 750 2910
14 PEDRO ALEXANDRE BARBOSA Master 330 330 1000 170 330 330 260 2580
15 RAFAEL CARDOSO SANTOS Squash Club 170 500 330 330 170 500 330 500 2490
16 FABIO LEITAO SALES AVU 330 330 330 330 330 1650
17 MATHEUS CHAVES OLIVEIRA RD&A 170 670 500 260 1600
18 ALENCASTRO HOLANDA FERREIRA JUNIOR Master 1500 1500
19 GUILHERME WALRAVEN RD&A 170 500 330 170 330 1500
20 BERGSON DEMETRIO COELHO Aruba 170 170 170 170 170 170 500 1350
21 ANGELO MAZZARELLA RD&A 170 330 670 1170
22 EDUARDO NUNES CAVALCANTE QUENTAL DE BARROS RD&A 500 170 170 330 1170
23 CARLOS ALBERTO JUCA RIBEIRO RD&A 170 170 330 330 1000
24 KAYK ANDRADE OLIVEIRA MIRANDA ACBT 170 330 330 830
25 JOSE ADRIANO DUARTE AVU 170 170 170 510
26 DANILO POLARY BORRIGUEIRO AVU 170 330 500
26 CARLOS JUNIOR GADELHA Aruba 330 170 500
28 MAURO GOMES CARVALHO DE MENDONÇA AVU 170 170 340
28 DAVI BASTOS BARROSO Aruba 170 170 340
28 STELIO COLARES GOMES AVU 170 170 340
28 JOAO PEDRO SARMENTO CHAVES AVU 170 170 340
28 FRANCISCO CARLOS S. DO NASCIMENTO ACT 170 170 340
28 ANTONIO CARLOS HOLANDA ACT 170 170 340
34 ERICH REGO RD&A 330 330
35 DAMIAO ALVES WANDERLEY JR. AVU 260 260
36 JORGE CONSIGLIO AVU 170 170
36 LEONARDO FREIRE DE MELO XIMENES AVU 170 170
36 XAFY ARY ACT 170 170
36 SAMUEL MELO GUILHERME AVU 170 170
36 JORGE ARY NETO ACT 170 170
36 CLEBER CONCEICAO AVU 170 170
36 PAULO CONSIGLIO AVU 170 170
36 ELITON ALBUQUERQUE JUNIOR AVU 170 170

 

#
DUPLAS MASCULINA C
Clube Indaia Beach Tennis – FCT1000 Sunset Beach Tennis Open Bem Dita Praia Beach Tennis IV Etapa Campeonato Cearense de Beach Tennis RBBT Open 2019 – Categorias Amadoras Central Sports Open de Beach Tennis WBS Brazil Beach Tennis Open ACT Open de Beach Tennis Festival Elos de Beach Tennis Total
1 DIEGO SOARES DE FREITAS AVU 170 330 1000 330 1000 1000 1000 330 1000 5330
2 ANTONIEL CORDEIRO AVU 170 330 1000 330 1000 1000 1000 330 4660
3 LUCAS FACANHA ACT 1000 1000 500 1000 330 500 500 4500
4 RODRIGO PARENTE DE ANDRADE AVU 80 170 500 670 330 670 1000 750 3920
5 MAGNO SOUZA BARROS JUNIOR ST 170 170 330 330 670 330 670 1000 750 3750
6 TIAGO PELUCIO Master 670 500 500 500 500 750 3420
7 DAVI SALES RIBEIRO ACT 80 670 80 500 500 500 330 330 750 3250
8 ROBERT BEZERRA MPH 330 170 170 670 80 170 170 670 1000 3010
9 LUCIANO BEZERRA DE MENEZES NETO AVU 170 500 170 500 500 500 500 2670
10 PAULO ALENCAR ROCHA NETO AVU 80 330 80 330 80 80 170 1500 2490
11 JOAO VITOR DA COSTA RD&A 500 500 170 170 330 170 500 330 260 2420
12 PAULO AMAURY LIMA VERDE VON DOELLINGER AVU 500 500 170 330 170 500 330 2330
13 PAULO HERMANO CARVALHO DE PONTES RD&A 500 80 670 330 170 330 170 260 2260
14 NEWTON MAIA DE ARAGAO FILHO AVU 330 170 670 170 170 670 2180
15 LEONARDO ROMCY MOREIRA RD&A 670 170 170 330 170 330 80 500 2170
16 IGOR FROTA PITA NAC 170 500 670 170 330 170 80 260 2100
17 AGAMENON MATOS CAVALCANTE JR. Aruba 80 170 330 40 170 500 330 330 260 1920
18 ENIO NEY DE MENEZES SILVEIRA FILHO AVU 80 170 1500 1750
19 MARCOS MULLER COSTA FILHO ACT 170 670 170 170 500 1680
20 PEDRO EMERSON FREITAS SILVA RD&A 670 170 330 170 80 260 1680
21 TARSO ADERALDO DE VASCONCELOS SOARES RD&A 170 500 40 170 330 170 80 260 1600
22 LEANDRO MALFATO AVU 80 170 500 170 80 80 500 1500
23 RUAN PABLO FERNANDES HOLANDA FERREIRA Aruba 500 80 330 330 80 170 1490
24 FELIPE MEIRA MARQUES 170 170 670 170 170 130 1480
25 PEDRO VITOR FREITAS CUNHA AVU 330 330 330 80 80 330 80 1480
26 RAFAEL DA SILVA COSTA AVU 330 80 170 170 500 170 80 130 1470
27 EVANDRO SANTOS DA SILVA AVU 80 330 170 330 170 40 170 1250
28 OTAVIO PEREIRA DA SILVA NETO AVU 170 170 170 80 330 260 1180
29 FRANCISCO DE ASSIS MELO MONTE Antares 330 330 330 80 80 1150
30 EFREM MARTIN GONDIM Squash Club 80 330 170 40 330 80 1030
31 PEDRO XIMENES AVU 1000 1000
32 LUIS EDUARDO BECKER LUPO AVU 170 40 170 80 500 960
33 MATHEUS SOUSA LIMA GONCZAROWSKA AVU 80 330 500 910
34 LUCAS ROCHA LANDIM AVU 500 170 170 840
35 ORLANDO BRUNO BRAGA SENA L3 330 170 170 170 840
36 MATEUS DE ANDRADE BRAGA UCHOA AVU 80 40 170 170 80 80 260 840
37 RICARDO DOUGLAS MATEUS FBTS 80 170 330 170 80 830
38 WALDIR ARANTES NETO Aruba 330 80 330 80 820
39 FERNANDO J C BARRIO RD&A 170 80 170 40 80 170 130 800
40 BIANO BEACH Aruba 170 80 40 500 790
41 JOAO ALBUQUERQUE GARCIA AVU 80 170 170 170 130 720
42 KLERYSON ALVES PEREIRA AVU 330 80 40 170 80 700
43 MARCELO COSTA TARGINO RD&A 170 170 330 670
44 LUCAS BEZERRA XIMENES AVU 330 170 130 630
45 RODRIGO SOUSA QUEIROZ AVU 170 170 260 600
46 GUILHERME PARANAGUA BARRIO RD&A 170 40 80 170 130 590
47 MARCELO DA COSTA TEIXEIRA AVU 80 170 170 80 80 580
48 HENRIQUE GARCIA FERREIRA DE SOUZA RD&A 40 80 170 80 80 130 580
49 RAFAEL ELOI RUPPENTHAL AVU 80 330 80 80 570
50 EUGENIO CUNHA OLIVEIRA AVU 330 40 170 540
51 JOSE CARLOS BRAIDE NOGUEIRA DA GAMA FILHO RD&A 500 500
52 PEDRO MEIRELES VANLEY AVU 330 170 500
53 ALENCASTRO HOLANDA FERREIRA RD&A 80 330 80 490
53 JURANDI VIEIRA DE MAGALHAES NETO AVU 80 330 80 490
55 ANDRE SILVEIRA MARTINS AVU 330 130 460
56 FRANCISCO TOMAZ NUNES CAVALCANTE RD&A 170 40 80 170 460
56 ARTHUR PONTES COELHO RD&A 170 170 40 80 460
56 DAVID PONTES PARAHYBA AVU 40 170 170 80 460
59 FILIPE FERNANDES DE PAULA Antares 40 330 80 450
60 DELANO ROOSEVELT FERREIRA DINIZ Aruba 170 80 80 40 80 450
61 RAFAEL SILVEIRA OTOCH AVU 80 80 260 420
62 ICARO VASCONCELOS Master 170 170 40 380
63 GILBERTO FERREIRA PONTE JUNIOR AVU 40 40 170 130 380
64 SULLIVAN ESTRELA AVU 170 80 40 80 370
65 WALTER CAMPOS JUNIOR AVU 80 260 340
66 EVILASIO VELLOSO RD&A 170 170 340
66 PEDRO CHAVES LIRA CAVALCANTE ACT 170 170 340
68 LUIZ GUSTAVO ARAGAO AVU 170 40 130 340
69 GIOVANNI DE CARVALHO ARAUJO Master 330 330
69 GIUSEPPE PEIXOTO SST 330 330
69 EDUARDO LIMA DE OLIVEIRA AVU 330 330
72 LEONARDO FONTENELE DO ESPIRITO SANTO AVU 80 40 170 40 330
73 FRANCISCO JOSE C DE SOUZA AVU 170 80 40 290
74 FERNANDO ANTONIO MELO MARTINS Antares 80 80 130 290
75 DAVID SOUZA NOBRE AVU 80 80 40 80 280
76 VICENTE NOBUYOSHI RIBEIRO YAMAMOTO FBTS 260 260
77 ADRIANO LOUREIRO CORREA AVU 170 80 250
77 DANIEL DIAS ARRAIS Master 80 170 250
77 PAULO ROBERTO ALEXANDRINO BEZERRA FILHO AVU 170 80 250
77 ANDRE AGUIAR MAIA AVU 170 80 250
81 RAFAEL PORTELA AVU 80 80 80 240
82 JOSE MOREIRA FALCAO NETO AVU 40 170 210
83 ERICK ARRUDA MACHADO AVU 80 40 80 200
83 FELYPE DEYVID LOPES TEIXEIRA AVU 40 80 80 200
85 MARCOS PARAHYBA AVU 170 170
85 JOSÉ WILLAMY SOUSA XUXA AVU 170 170
85 DANIEL TEIXEIRA MOTA AVU 170 170
85 WALLISON DE SOUSA LIMA ET 170 170
85 ARTUR ARAUJO QUEIROZ BPB 170 170
85 RAFAEL PEPINO AVU 170 170
85 JOSE BRUNO BARBOSA DE ALMEIDA AVU 170 170
85 VICENTE RIBEIRO AVU 170 170
93 CARLITO PAMPLONA NETO Aruba 80 80 160
93 ADRIANO FREIRE AVU 80 80 160
95 JOAO TIGRE AVU 40 80 40 160
96 MARIO ALVES AUGUSTO FILHO Squash Club 130 130
96 PEDRO ALENCAR DE SOUSA Master 130 130
98 PEDRO MARQUES AVU 80 80
98 CLAUDIO FROTA ACT 80 80
98 JEFFERSON APOLINARIO BARBOSA RD&A 80 80
98 ALEXANDRE RIBEIRO CARVALHO ALMEIDA RD&A 80 80
98 JORGE VASCONCELOS TRINDADE STC 80 80
98 ROBERTO WAGNER CAVALCANTE STUDART RD&A 80 80
98 ANDRE LOPES DE ARAUJO BSP 80 80
98 LEONARDO BESSA MOREIRA AVU 80 80
98 CARLOS AUGUSTO ALBUQUERQUE NASCIMENTO AVU 80 80
98 BRUNO MOREIRA LIMA AVU 80 80
98 RAIMUNDO NONATO CUNHA AVU 80 80
98 DIEGO MEMORIA BRAGA STC 80 80
98 JOAO VICTOR FERREIRA AVU 80 80
98 EMILIO PAIVA RECAMONDE JUNIOR RD&A 80 80
98 PEDRO VICTOR DE SENNA RODRIGUES AVU 80 80
98 PAULO ROBERTO SANTOS CASTELO BRANCO AVU 80 80
98 GUSTAVO TAVARES CAVALCANTI AVU 80 80
98 JOAO PEDRO NOGUEIRA CAMINHA DE OLIVEIRA AVU 80 80
98 LUCAS BORGES CARNEIRO AVU 80 80
98 RIVALDO DE LIMA RODRIGUES AVU 80 80
98 JOAO BERNARDINO DE OLIVEIRA NETO AVU 80 80
98 IGOR MARQUES GOMES AVU 80 80
120 FABIO FONG YIN RD&A 40 40 80
121 FABIO MARCOS CARVALHO BARBOSA JUNIOR AVU 40 40
121 GUILHERME HUET BORGES DE ARRUDA Master 40 40
121 JOHN LENNON SOUSA ALCANTARA Aruba 40 40
121 JOSE WAGNER TEIXEIRA NETO AVU 40 40
121 FRANCISCO ROGERIO BRITO DE OLIVEIRA FILHO RD&A 40 40
121 LEONARDO LYRA E ALVES AVU 40 40
121 ANTONIO LEONARDO DOS SANTOS ALVES AVU 40 40

Simples
 

#
DUPLAS FEMININA PROFISSIONAL
Clube Indaiá Beach Tennis PRÓ – FCT1000 Sunset Beach Tennis Open Bem Dita Praia Beach Tennis Profissional IV Etapa Campeonato Cearense de Beach Tennis Profissional RBBT Open 2019 – Profissional Central Sports Open de Beach Tennis – Profissional WBS Brazil Beach Tennis Open ACT Open de Beach Tennis Festival Elos de Beach Tennis Total
1 ANA CRISTINA FEIJO DA SILVA AVU 670 1000 1000 1000 1000 170 1000 1500 6500
1 MARILIA CAVALCANTE CAMARA ACT 500 1000 1000 1000 1000 500 1000 1500 6500
3 ANA JOYCE RODRIGUES DE PAIVA RD&A 1000 670 670 670 500 670 670 750 4430
4 CAROLINA SANTOS BUCHHOLZ DE OLIVEIRA RD&A 1000 670 670 500 500 330 500 3840
5 DANIELLE VARELA RODRIGUES RD&A 500 330 670 500 500 670 170 670 750 3760
6 SAMIA CLEYLA ARRAES DE CASTRO RD&A 670 500 500 170 500 500 2840
7 FERNANDA UEHARA BARDEN AVU 330 500 500 1330
8 LANUZA MARIA SILVEIRA FRANKLIN BSP 330 330 500 1160
9 FABIANA ROCHA SIQUEIRA ESPANHOL BSP 500 500 1000
10 ANA CARLA OLIVEIRA AVU 500 500
10 KALINA MEDEIROS AVU 500 500
10 CAROLINE GURGEL AVU 500 500

 

#
DUPLAS FEMININA A
Clube Indaia Beach Tennis – FCT1000 Sunset Beach Tennis Open Bem Dita Praia Beach Tennis IV Etapa Campeonato Cearense de Beach Tennis RBBT Open 2019 – Categorias Amadoras Central Sports Open de Beach Tennis WBS Brazil Beach Tennis Open ACT Open de Beach Tennis Festival Elos de Beach Tennis Total
1 LIA CORDEIRO FELISMINO AVU 330 670 500 1000 330 1000 500 1500 5170
2 LANNA PARENTE CESAR AVU 330 330 500 1000 330 1000 500 1500 4830
3 LEIDE DAYANA GOMES SOUZA Aruba 1000 500 500 670 500 500 1000 750 4420
4 MANUELA ARY E SILVA Aruba 1000 500 670 500 1000 750 4420
5 HANNA GADELHA RD&A 670 330 500 330 500 500 500 1000 3670
6 ADRIANA FRANCISCA GONCALVES BLASIO ACBT 500 1000 330 330 500 500 330 750 3580
7 FAHYMA ALENCAR AVU 500 1000 330 330 500 500 750 3580
8 DAYANE OLIVEIRA DA SILVA ACBT 670 1000 330 330 500 500 3330
9 CAROLINA MELO GUILHERME AVU 330 500 1000 170 670 500 3170
10 THAISY ARRAES VELLOSO RD&A 670 1000 330 670 2670
11 THAIS MARA FERNANDES TAVORA AVU 330 500 1000 170 670 2670
12 ERICA SOARES FRANCA AVU 670 330 330 500 1830
13 FABIOLA NOGUEIRA HOLANDA FERREIRA RD&A 500 330 330 170 500 1830
14 ANA MARIA BORGES CAMPOS AVU 330 330 330 330 330 1650
15 ADRIANA DIAS DE ALMEIDA BRASIL AVU 330 330 170 330 330 1490
16 LUIZA AMELIA DE SOUZA POUCHAIN RAMOS RD&A 670 500 1170
17 ADRIANA JAMILE FAHEINA BELMINO RD&A 500 330 330 1160
18 VITORIA VASCONCELOS MARQUES BPB 1000 1000
19 FLAVIA LUCHI AVU 670 670
20 LUCIANA POVOAS BSP 170 500 670
21 MARIA AMELIA MOTA AVU 500 500
21 CRISTIANA ROCHA BSP 500 500
23 LUCIANA MARQUES ACT 170 330 500
24 TICIANA DIAS VIDAL AVU 330 330

 

#
DUPLAS FEMININA B
Clube Indaia Beach Tennis – FCT1000 Sunset Beach Tennis Open Bem Dita Praia Beach Tennis IV Etapa Campeonato Cearense de Beach Tennis RBBT Open 2019 – Categorias Amadoras Central Sports Open de Beach Tennis WBS Brazil Beach Tennis Open ACT Open de Beach Tennis Festival Elos de Beach Tennis Total
1 FERNANDA BARBOSA PINTO GRADVOHL BEZERRA RD&A 670 500 330 1000 330 330 330 670 1500 4670
1 ARITANA DE MASCARENHAS FREIRE ADERALDO NAC 670 500 330 1000 330 330 330 670 1500 4670
3 AMYRA NERI ANDRADE DE ALENCAR LOIOLA AVU 1000 500 330 330 1000 1000 500 500 4500
4 SUZANE CECCON DA SILVA AVU 1000 500 330 1000 1000 500 500 4500
5 ALICE DA SILVA PORTO Aruba 330 1000 670 500 670 670 500 330 500 4010
6 MARIA JOSYANE AMARAL LIMA RD&A 330 670 500 670 670 500 330 500 3510
7 DANIELA MOURA ALVES AVU 170 330 330 330 330 670 500 750 2910
8 CRISTIANE LUCENA MARQUES RD&A 670 330 330 330 170 1000 2830
9 FERNANDA LIMA VERDE AVU 670 330 330 170 1000 2500
10 RAQUEL QUEIROZ LIMA FERREIRA RD&A 500 670 500 330 500 2500
11 RAFAELLA COSTA SANTOS AVU 500 330 500 330 500 330 330 170 260 2490
12 VALESKA PINHEIRO RD&A 500 670 500 330 330 2330
13 SEPHORA FEIJO VIDAL Aruba 500 500 500 750 2250
14 LUZIA TEIXEIRA DOBEL BENIGNO Aruba 330 500 500 330 330 170 260 2250
15 LINA BARROZO MOREIRA Master 330 330 330 500 500 1990
16 OLGA MARIA SILVA AVU 170 330 330 330 330 1490
17 ANA ELZA NOGUEIRA ACBT 170 330 170 260 930
18 WALESKA PEARCE AVU 330 330 170 830
19 LICIA CARDOSO LOPES PEQUENO Master 330 170 500
19 IVNA APOLINARIO ALMEIDA ACBT 330 170 500

 

#
DUPLAS FEMININA C
Clube Indaia Beach Tennis – FCT1000 Sunset Beach Tennis Open Bem Dita Praia Beach Tennis IV Etapa Campeonato Cearense de Beach Tennis RBBT Open 2019 – Categorias Amadoras Central Sports Open de Beach Tennis WBS Brazil Beach Tennis Open ACT Open de Beach Tennis Festival Elos de Beach Tennis Total
1 MARCIA MEIRELES PIRES CMF 1000 1000 1000 500 1000 670 1000 670 1000 6000
1 SILENE CIRINO GURGEL Aruba 1000 1000 1000 500 1000 670 1000 670 1000 6000
3 FERNANDA HIRATA DE ANDRADE Aruba 670 670 670 170 1000 500 1000 750 4760
4 LETICIA FREIRE ALVES NOGUEIRA ACBT 170 1000 500 330 670 500 1500 4500
4 MARIANA FACUNDO ALENCAR MARTINS Antares 170 1000 500 330 670 500 1500 4500
6 FRANCIANE FEITOSA NERI REGO RD&A 170 670 1000 500 1000 750 4090
7 ANNA CAMILA SOUZA PINTO RD&A 670 330 500 670 500 330 750 3420
8 RAFAELA MACIEL SILVA SST 670 500 670 500 330 170 750 3420
9 PAULA VALESCA CARNEIRO CRUZ AVU 330 330 330 170 330 330 500 2150
10 MARIA DA PAZ BARROZO MOREIRA AVU 500 330 330 500 330 1990
11 ELKE RENATE GUNYICS PARANAGUA BARRIO RD&A 330 330 330 170 330 500 1990
12 ANA ALINE MOURA AGUIAR Master 170 170 500 500 170 170 330 260 1930
13 ALINE PINTO CARLOS RD&A 170 170 500 330 500 170 1840
14 CECILIA MOREIRA A ROCHA SERPA RD&A 330 330 330 500 260 1750
15 CAROLINA MAIA CORREIA CMF 500 500 170 330 170 1670
16 MAIRLANY MARIA MARTINS GUEDES AVU 330 170 170 170 170 500 1510
17 MONIQUE BEATRIZ PROENAA ALENCAR BEZERRA RD&A 500 670 330 1500
18 NADYA MALFATO Master 330 500 170 500 1500
19 JULIANA DE SOUZA AMAZONAS AVU 170 170 170 330 170 170 170 330 260 1430
20 MARIA LEUCI DA SILVA WALRAVEN RD&A 670 330 170 170 1340
21 LUCIANA TACOLA BECKER RD&A 170 170 170 330 330 1170
22 ANA MARIA DE CARVALHO AVU 170 330 330 330 1160
23 LIVIA ALVES ANDRADE BSP 170 170 170 170 170 170 170 260 1110
24 ANGELA MARIA SABOIA MOURA ALVES AVU 170 170 170 170 170 170 260 1110
25 EVELINE CAVALCANTE DA SILVA AVU 500 500 1000
26 TICYANNA OLIVEIRA DE CASTRO Aruba 500 170 330 1000
27 MANUELA ROCHA TRIGUEIRO ASFOR AVU 500 170 170 840
27 SARAH ROLIM MEDEIROS AVU 500 170 170 840
29 SUIANNY MACEDO GOIS MILET GA 500 330 830
30 LIVIA HOLANDA AGUIAR AVU 170 330 330 830
31 VINIZIA TEXEIRA RIBEIRO Aruba 170 500 670
32 GABRIELA BEZERRA WALRAVEN RD&A 330 170 170 670
33 SARA RACHEL TOLEDO LANDIM AVU 500 500
33 KARLA CAMPOS AVU 500 500
35 FLAVIA BEZERRA AVU 170 170 340
35 CYNTIA ALVES PORTO LIMA Aruba 170 170 340
37 CAMILA MILANI AVU 330 330
37 FERNANDA CARRILHO DE MORAES AVU 330 330
37 LARA TELES FERNANDES AVU 330 330
40 LARA PONTES COELHO Aruba 170 170
40 AILA MARIA PINHO MELLO RD&A 170 170
40 HELENILDE DA SILVA SOARES AVU 170 170
40 MARIANNE GONDIM AVU 170 170
40 RAQUEL TELES DE SOUSA LEITE AVU 170 170
40 MARILIA FRANKLIN GODINHO Aruba 170 170
40 ANNA MARCIA HOLANDA LIMA VERDE AVU 170 170
40 NATALIA FERNANDES HOLANDA FERREIRA Aruba 170 170
40 LORENA PINHEIRO AVU 170 170
40 ALINE BARBOSA AVU 170 170
40 ISABELLI CRISTINA DANTAS PEREIRA AVU 170 170

De volta para início da página